Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Prova d'autore acquarellata raffigurante volto di donna e uomo
Prova d'autore acquarellata raffigurante volto di donna e uomo. Firmato Santo Marino '82 47x34 cm, in cornice 70x52 cm Santo Marino Militello val di Catania 1924-1991