Previous Lot 289 Next Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00) Melograni Melograni. Firmato Contraffatto Acquaforte Cm 45x65