ASTA 510: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA DAL LOTTO 525 AL LOTTO 633
Wednesday 16 June 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Federico Andreotti "Flora" olio su tela (cm 47x36) Firmato in alto a destra In
Federico Andreotti (Firenze 1847 - 1930)
"Flora"
olio su tela (cm 47x36)
Firmato in alto a destra
In cornice
(difetti)