ASTA 510: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA DAL LOTTO 525 AL LOTTO 633
Wednesday 16 June 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Carl Milles "L'acquaiola" 1907 scultura in bronzo (h cm 10) poggiante su base in
Carl Milles (Svezia 1875 - 1955)
"L'acquaiola" 1907
scultura in bronzo (h cm 10) poggiante su base in legno
Firmata alla base; timbro della Fonderia Herman Bergman Stoccolma