ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - SECONDA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Mobile vetrina in legno intagliato laccato e dorato. Fine XVII secolo - inizi del XVIII secolo. Cm 240x170x28.