ASTA 10 - ANTIQUARIATO A10 - SECONDA SESSIONE
Thursday 27 May 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Coppia di mori portacandelabri. Veneto, fine del XVIII secolo. Realizzati in legno intagliato e policromo e poggianti su basi a plinto. H. scultura cm 187; H. totale: cm 238. (difetti)