Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
- Comò barocco, XVIII sec.;
Legno intarsiato, disegno a quadretti, 86 x 97 x 60 cm, danni
dovuti all’età