Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Comò barocco tre cassetti, seconda metà del XVIII sec.;Legno intarsiato, 80 x 125 x 61 cm