Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
- Coppia di angeli barocchi, XVIII sec.;Legno dipinto, altezza 64 cm ciascuno, scheggiature, restauri
Esaminato da Peter Konzert, Innsbruck