Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
- Due angeli portacandele, presumibilmente XVI sec.;Legno dipinto e dorato, altezza 46 cm ciascuno
Esaminato da Peter Konzert, Innsbruck