Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
William Adolphe Bouguereau (1825 – 1905) Nachfolger/ copia da Amore e Psiche;Olio su tela, 113 x 74 cm, in cornice; firma: Steiner