Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. Santo con Gesù bambino;Olio su tela, 64 x 48 cm, restaurato, rintelato, in
cornice