Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tiroler Maler um 1800 /Pittore tirolese del 1800 ca. Cristo crocifisso con persone in lutto;Olio su tavola, 92 x 61 cm, in cornice
Indicazione Dr. Hanns-Paul Ties, ottobre 2020