Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. Natività;Olio su tela, 101,5 x 80 cm, craquelure e danni, in cornice