Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Raffael Nachfolger/Raffaello copia da Madonna con Gesù bambino e Giovanni (La Belle Jardienière, 1507);Olio su tela, 119 x 77,5 cm, craquelure, restauri, in cornice