Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Raffaello copia da/Raffael Nachfolger Madonna della Sedia;Olio su tela, diametro 70,5 cm, dimensioni
totali con cornice: 112 x 138 cm, rintelato,
strappi restaurati, cornice con scheggiature