Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Georg Paulmichl (Schlanders/Silandro 1960 – Prad/Prato allo Stelvio2020) Gatto;Olio su cartone, 22,8 x 33,8 cm, in cornice
Firma