Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lukacs Gyelmis Villaggio nel Trentino;Olio su tela, 60 x 40 cm, in cornice