Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Josef Mahlknecht Castello in Alto Adige;China, acquerello, 6 x 16 cm, in cornice
Monogramma