Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Josef Mahlknecht (Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953) Maso in Alto Adige;China, acquerello, 6,2 x 17,5 cm, in cornice
Monogramma