Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lois Irsara Paesaggio dolomitico, 1984;Acquerello, 34,5 x 49 cm, in cornice
Firma e data