Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lois Irsara (Abtei/Badia 1923 – 2014) Paesaggio dolomitico, 1983;Acquerello, 46 x 34,5 cm, in cornice
Firma e data