Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler des frühen 20. Jh./Pittore del primo XX sec. Corona, Spiazzi/Verona della Corona, Spiazzi/Verona;Acquerello, 26 x 18 cm