Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler des frühen 20. Jh./Pittore del primo XX sec. Cà de Bezzi a Bolzano, 1911;Acquerello, 20,6 x 13,5 cm
Firma „Rudi“, data