Asta arte tirolese/dipinti antichi & varia Sessione unica
Saturday 29 May 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl Schaupert (Maler des 19. Jh. in Nürnberg) Interno di una chiesa bavarese;Olio su tela, 78 x 58 cm, in cornice
Firma