Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Wendelin Stahl Vaso;in gres a smalti policromi su fondo bianco con preziosa cristallina, h. 28 x 10,5 cm, in ottimo stato
Numerazione (645/27 X 51)
Provenienza: Collezione Hinder, Hohr – Grenzhausen, collezione privata