Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Eduard Chapallaz Vaso tenmoku, 1978;in gres a smalti policromi, 14 x 13,5 cm, mancanze
firma parzialmente abrasa