Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Antoni Tapies (Barcelona/Barcellona 1923 – 2012) Senza titolo, 1960;Litografia a colori su carta, 64,5 x 89,5 cm
Firma, data e numerazione (33/50), lievi pieghe nella carta
Provenienza: “Galleria Marlborough” Roma, collezione
privata