Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Othmar Zechyr (Linz 1938 – 1996) Tele-Vision, 1973;Acquaforte a colori, 48,8 x 39,4 cm
(lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione
(8/100)