Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
MIroslav Sutej (1936 - 2005) Senza titolo;Litografia a colori su carta, 52,3 x 49,4 cm
Firma e numerazione (8/75)
Provenienza: Collezione privata