Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio 1952) Cattedrale, 2003;Tecnica mista su carta, 29 x 23,5 cm, al retro etichetta
“Guastalla Centro Arte” Livorno
Provenienza: “Guastalla Centro Arte” Livorno, collezione privata