Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Luciano Bartolini (Fiesole 1948 – 1994) Senza titolo, 1986;Tecnica mista su carta, 77 x 51 cm, al retro firma e data, leggero strappo all’angolo superiore sinistro
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia a firma dell’artista
Provenienza: Collezione privata