Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Abidin Elderoglu (Denizli 1901 – Ankara 1974) Senza titolo, 1978;Acquerello su carta, 10,5 x 25,4 cm
Firma e data
Provenienza: Collezione privata