Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Bruno Donzelli (Neapel/Napoli 1941) Capriccio Sironiano, 1985;Tecnica mista su tela, 40 x 50 cm, al retro
firma, data e titolo
Firma e data
Provenienza: Collezione privata