Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Phillip Martin (Cork 1927 – Sidney 2014) Senza titolo, 1965;Tecnica mista su carta, 20 x 27 cm
Firma e data
Provenienza: Collezione privata