Asta di arte moderna & Vintage & Design Sessione unica
Friday 28 May 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lukas Wunderer (Basel/Basilea 1949) N.20/70,1970;Tecnica mista su carta applicata su tavola, 70 x 100 cm, al retro firma, titolo e
data, etichetta “Galleria d’Arte del Cavallino” Venezia
Provenienza: “Galleria d’Arte del Cavallino” Venezia, collezione privata