Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Wifredo Lam (Sagua la Grande 1902-Parigi 1982) - Senza titolo
cm 65 x 50
litografia a colori
Edizione 73 di 99
Firmato a matita in basso a destra: Wi Lam
Numerato in basso a sinistra: 73/99
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito