Tuesday 16 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XX coppia di candelabri a quattro fiamme in porcellana p
Manifattura del secolo XX coppia di candelabri a quattro fiamme in porcellana policroma con fiori e amorini a tutto tondo. (h cm 53) (difetti e restauri)