Lot 275 | Modello di automobile d'epoca in metallo e resina policroma, pneumatici in gomm

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 16 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Modello di automobile d'epoca in metallo e resina policroma, pneumatici in gomm

Modello di automobile d'epoca in metallo e resina policroma, pneumatici in gomma. Secolo XX. (l cm 50) (difetti e mancanze)