A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di cantaglorie in legno intagliato laccato e dorato. Emilia, seconda metà del XVIII secolo. Cm 26,6x22x3. (lievi difetti)