A8 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 17 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di cantaglorie in legno intagliato dorato. Emilia, metà del XVIII secolo. Una reca frammento di crocifisso. Cm 34x26,5. (lievi difetti)