ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA : DAL LOTTO 1207 AL LOTTO 1331
Wednesday 11 November 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Alberto Pasini "Pesaggio al tramonto" olio su cartone (cm 16,5x24) Firmato in b
Alberto Pasini (Busseto 1826 - Cavoretto 1899)
"Pesaggio al tramonto"
olio su cartone (cm 16,5x24)
Firmato in basso a destra
In cornice