ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA : DAL LOTTO 1207 AL LOTTO 1331
Wednesday 11 November 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Luigi Premazzi "Piazza San Babila" 1840 acquerello su carta (cm 16,5x23) Firmato
Luigi Premazzi (Milano 1814 - Istanbul 1891)
"Piazza San Babila" 1840
acquerello su carta (cm 16,5x23)
Firmato e datato in basso a destra