ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : DAL LOTTO 1050 AL LOTTO 1206
Wednesday 11 November 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Eugenio Pellini "Il cesto d'uva" scultura in bronzo (cm 43x55) Firmata alla bas
Eugenio Pellini (Marchirolo 1869 - Milano 1934)
"Il cesto d'uva"
scultura in bronzo (cm 43x55)
Firmata alla base