Lot 0210 | PENONE GIUSEPPE

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Wednesday 28 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

PENONE GIUSEPPE

GIUSEPPE PENONE (1947-)
Progetto mostra Milano '84 1984
inchiostro su carta cm 48x33
firmato e datato in basso a destra
dedicato a Christian Stein in basso a sinistra
certificato di provenienza su foto della Galleria Christian Stein Milano

ink on paper 18 89x12 99 in
signed and dated lower right
dedicated to Christian Stein lower left
photo certificate of provenance on photo by Galleria Christian Stein Milan