Wednesday 23 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lampada da tavolo decorata con scultura tuttotondo di Pierrot in metallo argent
Lampada da tavolo decorata con scultura tuttotondo di Pierrot in metallo argentato, paralume in vetro incamiciato lattimo, base in marmo nero venato. Secolo XX. (h cm 28) (gravi difetti)