Wednesday 23 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
"Pierrot" Scultura in porcellana policroma della serie "La commedia dell'arte I
"Pierrot"
Scultura in porcellana policroma della serie "La commedia dell'arte Italiana ". Manifattura Royal Copenhagen, Danimarca, secolo XX. Simbolo grafico della manifattura sotto la base. (h cm 20) (lievi difetti)
"Pierrot"