Wednesday 23 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
L. Bucci "Paesaggi" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 50x65) firmati e data
L. Bucci "Paesaggi" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 50x65) firmati e datati in basso a destra, in cornici
(difetti)