Gioielli e Orologi Prima Sessione
Thursday 16 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Damiani collezione "Notte di San Lorenzo", anellopeso 6,6 gr.in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, firmato all'interno del gambo, misura 14