Gioielli e Orologi Prima Sessione
Thursday 16 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Damiani collezione "D. Lace" anellopeso 4,6 gr.in oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante ct 0,40 circa centrato da sezione in onice nero, firmato all'interno del gambo, misura 15
Completo di scatola